Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
МО, Одинцовский городской округ, с.Саввинская слобода , ул.Юбилейная д.80
Приёмная: +7 (498) 690-6426, +7-916-425-4773

Наши достижения

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

№п/пФ.И. обучающегосяКласс  Номинация    Место    Преподаватель

1Осипов Сергей11Муниципальный этап открытой олимпиады "Наше наследие"ПризёрДмитракова Е.А.
2Ремизова АринаРегиональный детский писательский конкурс2 местоКузьмина Н.В.
3Алексенцев АндрейМосковский областной конкурс "Лучшее знание государственной символики"1 местоШиляева В.И.
4Соловьева ТатьянаМуниципальный этап всероссийской олимпиады по биологииПризёрПолишкина В.Ю.
5Егорова ДарьяМуниципальный этап всероссийской олимпиады по биологииПризёрПолишкина В.Ю.
6Дзивалтовская София10бМуниципальный этап всероссийской олимпиады по английскому языкуПризёрЛебедева Е.Н.
7Белокопытов Даниил10аМуниципальный этап всероссийской олимпиады по английскому языкуПризёрБовтюнь Л.В.
8Ходжамкулова ДиляраМуниципальный этап всероссийской олимпиады по английскому языкуПризёрБовтюнь Л.В.
9Соловьева ТатьянаМуниципальный этап всероссийской олимпиады по русскому языкуПризёрЗуева Е.В.
10Егорова ДарьяМуниципальный этап всероссийской олимпиады по математикеПризёрПономарёва О.А.
11Шишелин ИльяМуниципальный этап всероссийской олимпиады по математикеПризёрСимакова Т.В.
12Соловьева ТатьянаМуниципальный этап всероссийской олимпиады по обществознаниюПризёрМитяшенкова А.О.
13Егорова ДарьяМуниципальный этап всероссийской олимпиады по обществознаниюПризёрМитяшенкова А.О.
14Лазарева Вероника
Голубева Анастасия
10аОкружной конкурс "Эколого-краеведческий путеводитель"2 местоШиляева В.И.
Егоров М.Е.
15Ярославцев АрсенийМуниципальный конкурс компьютерных презентаций "Математика и литература - две пересекающиеся плоскости"ПризёрПономарёва О.А.
16Пономарёв ЕгорVII Муниципальный дистанционный конкурс по математике "Математический калейдоскоп"ПризёрКайзер Т.Т.
17Хор "Лучики"Окружной вокальный конкурс "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени", детские хорыЛауреат III степениРоманцова Е.Ю.
Пастухова А.В.
18Балатова АлёнаОкружной вокальный конкурс "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени", народный вокалЛауреат II степениРоманцова Е.Ю.
Пастухова А.В.
19Ансамбль "Настроение"Окружной вокальный конкурс "Одинцовский соловей" в рамках Фестиваля искусств "Ступени, эстрадный вокалЛауреат II степениРоманцова Е.Ю.
Пастухова А.В.
20Мовсум-заде ЭмилияОкружной конкурс иностранного языка в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 ггПризёрЛебедева Е.Н.
21Шуткина София"Интеллектуальный марафон"1 местоМещерякова Н.В.
22Фирсов Фёдор"Интеллектуальный марафон"2 местоМещерякова Н.В.
23Мещерякова АнастасияМуниципальный этап Всероссийского конкурса "Память сильнее времени"1 местоЗуева Е.В.
24Савельева МаргаритаМуниципальный этап Всероссийского конкурса "Память сильнее времени"ПризёрВасильева Л.С.
25Егорова ДарьяМуниципальный этап конкурса юных чтецов "Живая классика"ПризёрЗуева Е.В.
26Довженко МаргаритаМуниципальный этап конкурса юных чтецов "Живая классика"ПризёрАрефьева О.Б.


ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

  
П/П
Ф.И. обучающегосяКласс  Номинация    Место    Преподаватель

1Дзивалтовская СофияМуниципальный этап всероссийской олимпиады по английскому языкуПризёрБовтюнь Л.В.
2Белокопытов ДаниилМуниципальный этап всероссийской олимпиады по английскому языкуПризёрБовтюнь Л.В.
3Каримова КамиляМуниципальный этап всероссийской олимпиады по биологииПобедительПолишкина В.Ю.
4Копылова ЕвгенияМуниципальный этап всероссийской олимпиады по биологииПризёрПолишкина В.Ю.
5Вершинина Софья11Муниципальный этап всероссийской олимпиады по ОБЖПризёрГула Н.Л.
6Павлуцкий ВладМуниципальный этап всероссийской олимпиады по математикеПризёрПономарёва О.А.
7Королев СавваМуниципальный этап всероссийской олимпиады по математикеПризёрПономарёва О.А.
8Ярославцев АрсенийМуниципальный этап всероссийской олимпиады по математикеПризёрПономарёва О.А.
9Соловьева ТатьянаМуниципальный этап всероссийской олимпиады по математикеПризёрПономарёва О.А.
10Чебыкин АлександрМуниципальный этап всероссийской олимпиады по физ.культуреПризёрЛисина И.Н.
11Конева ЕлизаветаМуниципальный этап всероссийской олимпиады по физ.культуреПризёрТретьякова Г.В.
12Богомолова КсенияМуниципальный конкурс "Математический калейдоскоп"ПризёрПономарева А.О.
13Шиляева ВалерияКонкурс плакатов в рамках муниципального конкурса анг.языкаПобедительНовицкая Т.В.
14Клокова МарияКонкурс чтецов в рамках муниципального конкурса анг.языкаПобедительЛебедева Е.Н.
15Дзивалтовская СофияКонкурс чтецов в рамках муниципального конкурса анг.языкаПризёрБовтюнь Л.В.
16Хор "Лучики"
Муниципальный конкурс "Одинцовский соловей"  3 место
Романцова Е.Ю. 
Пастухова А.В.
17Белокопытова ДарьяМуниципальный конкурс экологических проектовПобедительШиляева В.И.
18Ремизова АринаМуниципальный конкурс экологических проектовПризёрКузьмина Н.В.
19Алексенцева ИринаМуниципальный конкурс экологических плакатовПобедительШиляева В.И.
20Шуткина София"Интеллектуальный марафон"ПобедительМещерякова Н.В.
21Савкин ЕгорМеждународный конкурс "Старт в науке"ПобедительБовтюнь Л.В.
22Рындин ЕгорПервенство МО по спортивной акробатикеПобедительЛисина И.Н.
23Дюльгер АлексейXXV Международная заочная физико-математическая олимпиада школьниковПобедительКайзер Т.Т.
24Романец ЮлияНаучно-практическая конференция "ЛУЧ"ПризёрШиляева В.И.

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

  
П/П
Ф.И. обучающегосяКласс  Номинация    Место    Преподаватель

1Бульгак Татьяна  
11 

 Муниципальная интеллектуальная олимпиада "Наше наследие"; Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Призеры Дмитракова Е.А.
Арефьева О.Б.
2 Бульгак татьяна11

Всероссийский конкурс сочинений

ПризёрАрефьева О.Б.
3Лобарева Варвара Муниципальный конкурс экологического плаката "Моя планета Земля"ПризёрМитяшенкова А.О.
4Сырескина Полина11Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературеПризёрАрефьева О.Б.
5Белокопытов ДаниилМуниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по англ.языкуПризёрБовтюнь Л.В.
6Конева ЕлизаветаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по англ.языкуПризёрБовтюнь Л.В.
7Каримов Булат10Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химииПризёрРемизова В.И.
8Группа учащихся7Муниципальный конкурс-фестиваль "Каравай" на иностранных языках2 местоЛебедева Е.Н.
9Соловьёва Татьяна
Основина Ксения
Муниципальный конкурс-фестиваль "Каравай" на иностранных языках2 местоЛебедева Е.Н.
10Гремитских ДаниилМуниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологииПризёрФомина Л.И.
11Полишкина Анна9Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Призёр 
Ремизова В.И.
12Полишкина Анна9Региональный этап олимпиады по ОБЖПризёрГула Н.Л.
13Каримов Булат10Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Призёр
Ремизова В.И.
14Каримов Булат10Региональный этап олимпиады по химииПризёрРемизова В.И.
15Вершинина Софья10Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географииПризёрКорякин А.С.
16Павлуцкий Влад


Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математикеПризёрПономарёва О.А.
17Соловьёва ТатьянаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математикеПризёрПономарёва О.А.
18Ярославцев Арсений Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математикеПризёрПономарёва О.А.
19Королев СавваМуниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математикеПризёрПономарёва О.А.
20Рекунова ВикторияМуниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
ПризёрКайзер Т.Т.
21Рекунова ВикторияМуниципальный конкурс "Математическая карусель"ПризёрКайзер Т.Т.
22Горбачева АннаМуниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физ.культуреПризёрТретьякова Г.В.
23Ляхов Павел10Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по историиПризёрДмитраковаЕ.А.
24Мунтян Елизавета
Муниципальный конкурс "Математический Калейдоскоп"ПризёрПономарёва О.А.
25Комолова Елизавета Муниципальный конкурс "Математический Калейдоскоп"ПризёрПономарёва О.А.
26Соловьева ТатьянаМуниципальный конкурс "Математический Калейдоскоп"ПризёрПономарёва О.А.
27Группа учеников
Конкурс проектов на иностранном языке "Мы сильны, когда едины"ПобедителиБовтюнь Л.В.
28Бульгак Татьяна
Ляхов Павел
11 
10
Конкурс сочинений по химии "Химия в жизни человека"ПризёрыРемизова В.И.
29Каримов Булат10Менделеевский турнирПобедительРемизова В.И.
30Лобарева ВарвараМуниципальный конкурс экологического плаката "Моя планета Земля"ПризёрМитяшенкова А.О.
31Алексенцева ИринаМуниципальный конкурс "Рождественская звезда"Призёр Нисина Н.А.
32Команда ЮИДМуниципальный конкурс агитбригад ЮИДПризёрыГула В.А.
Гула Н.Л.
33Балыкина Валерия
Конева Елизавета
Каримова Виолетта
Корякова Дарья
1
8б 
8а 
Муниципальный конкурс песен по пожарной безопасностиПобедителиРоманцова Е.Ю.
Нисина Н.А.
Пастухова А.В.
Полишкина В.Ю.
34Мещерякова АнастасияМуниципальный конкурс экологического плаката "Моя планета Земля"ПризёрМитяшенкова А.О.
35Шишелин ИльяМуниципальный конкурс "Пушкин и наследие России"ПобедительНовицкая Т.В.
36Егорова Дарья
Криволапов Егор
Муниципальный конкурс "Родина. Это интересно!" на иностранном языкеПризёрыНовицкая Т.В.

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

  
П/П
Ф.И. обучающегосяКласс  Номинация       Место     Преподаватель

1Барабанов Сергей
Егоров Кирилл
 
11
10

 Районная олимпиада по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний

Призеры Корякин А.С.
2 Сырескина Полина10

 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

ПризерАрефьева О.Б.
3

Белокопытов Даниил

7 А

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по английскому языку 

ПризерБовтюнь Л.С.
4Каримов Булат9 Б Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по химииПризер Ремизова В.И.
5КаримовБулат 9 Б Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии Призер Ремизова В.И.
6 Шишелин Илья 6 А Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по математике
Призер
ФоминаЛ.И.
7Танцевальная группа "Ритм":
Перепечина В.
Цуркан Г.
Полишкина А.
Садовский И.
8-115 Международный конкурс-фестиваль "Славянские встречи"2 местоПолишкина В.Ю.
8Вокальная группа "Натроение":
Самуйлова Т.
Балыкина В.
Лазарева А.
8-105 Международный конкурс-фестиваль "Славянские встречи"3 местоРоманцова Е.Ю.
Пастухова А.В.
9Конева Елизавета
Горбачева Анна
7 БРайонная викторина "Человек и биосфера"3 местоФомина Л.И.
10Родионова Виктория8Районный конкурс "Традиционная кукла"2 местоРоманцова Е.Ю.
11Шишелин И.
Сафронова А.
Сухина П.
5-6Муниципальный конкурс проектов на ин.языке "Но славится Русь не только своими просторами..."ПризерыНовицкая Т.В.
12Шибитова К.
Примышева А.
Корякина М.
7 АМуниципальный конкурс проектов на ин.языке "Но славится Русь не только своими просторами..."ПризерыНовицкая Т.В.
13Шиляева Валерия3 АРайонный конкурс "Рождественская звезда"ПризерШиляева В.И.
14Ульянов Дмитрий8Районный конкурс "Рождественская звезда"ПризерШиляева В.И.
15Группа "Настроение":
Балыкина В.
Самуйлова Т.
Лазарева А.
Лазарева В.
Шибитова К.
7-10Районный конкурс "Одинцовский соловей"3 местоРоманцова Е.Ю.
Пастухова А.В.
16Группа "Ритм":
Конева Е.
Горбачева А.
Федюк А.
Погончикова Е.
5-7Районный конкурс "Бал Терпсихоры"3 местоПолишкина В.Ю,
17Перепечина Виктория11Муниципальный конкурс экологического рисунка "Экология вокруг нас"1 местоШиляева В.И.
18Фомина Анастасия9 БМуниципальный конкурс экологического плаката "Экология вокруг нас"3 местоШиляева В.И.







ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 
П/П
Ф.И. обучающегосяКласс  Номинация  Место     Преподаватель

1Шиляева Валерия 2 А

 Районный фотоконкурс "Из дальних странствий возвратясь"

3 местоШиляева В.И.
2Каримов Булат8 Б

 Районная олимпиада по экологии

ПризерКошовская Л.Н.
3

Фомина А.

Дорофеев Н.

Мещерякова К.

9-11

Районный конкурс стенгазет на английском языке

ПризерыБовтюнь Л.В.
Лебедева Е.Н.
4Вокальная группа "Настроение":
Самуйлова Татьяна
Балыкина Валерия
Романюк Анна
7-9Районный конкурс "Одинцовский соловей"1 местоРоманцова Е.Ю.
Пастухова А.В.


5Туфлейкин Артем11

Районная олимпиада по истории

ПризерДмитракова Е.А.
6Порощук Андрей3 Б

Районный конкурс "Одинцовский соловей"

2 местоРоманцова Е.Ю.
Пастухова А.В.
7Козырева Соня4 А

Районный конкурс "Одинцовский соловей"

3 место.Романцова Е.Ю.
Пастухова А.В.
8Мещерякова Кристина11

Районный конкурс экологического рисунка "Город будущего"

1 местоШиляева В.И.
9Белокопытов Даниил6 АРайонный конкурс переводчиков
ПризерБовтюнь Л.В.
10Полишкина Анна 7

Районный конкурс переводчиков,,

Призер,Лебедева Е.Н..
11Каримов Булат
Бычкова Елена,
8 Б
8 А

4 муниципальный конкурс по химии "Менделеевский турнир"

ПризерРемизова В.И.
12Курдова Е.
Белокопытов Д.
Дзивалтовская С.
Родионова В.
Соколов П.
Мещеряков Р.
Полишкина А.
Троицкий М.
Бердова О.
6-7

Районный музыкально-драматический конкуррс "Радуга" на иностранном яязыке


Призеры

Бовтюнь Л.В.
Лебедева Е.Н.
13ЛяховПавел
НикитинаАлександра
8 Б
10
региональная III Всероссийская олимпиада с международным участием по истории3 местоДмитракова Е.А.
14Романец Юлия6 АXXII Межрегиональная физико-математическая олимпиадаьшкольников3 местоКайзер Т.Т.


Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта